Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


Strap-on

Назад до списку статей у категорії 'О страпонах'

Strap-on

Страпон (англ. strap-on) -- фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и реалистичной насадки в виде фаллоса из материала «живое тело». Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16 -- 20 см, диаметр 3 -- 4 см. (однако бывают как большие, так и меньшие)

С внутренней стороны фаллоса бывают нежные пупырышки для стимуляции зоны клитора женщины, которая использует страпон. Благодаря вибрации она также получает удовольствие.

 Страпон восполнит недостающий член
Если рядом нет подходящего живого и теплого мужского члена - можно использовать и страпон -- фаллопротез полового члена. Это конечно не так здорово, но позволит протянуть несколько дней, необходимых для поиска подходящей особи мужского пола." Сесуальные протезы позволяют хотя бы частично воспроизвести отсутствующие половые функции партнера (в случае с мужчинами это частичное или полное отсутствие эрекции, в случае с женщинами - это лесбийская любовь). Внешне фаллопротезы могут выглядеть крайне разнообразно, но в любом случае, это изделия, состоящие из двух основных элементов: фаллоимитатора, исполняющего роль самого протеза и так называемых "трусиков" - приспособления, крепящего и удерживающего этот имитатор на теле.


Способы крепления

Страпон вопреки расхожему мнению, бывает как мужским, так и женским. Основным различием мужских и женских страпонов является конструкция крепления: варианты для женщин довольно часто имеют длинный и узкий вырез, позволяющий непосредственный контакт с вагиной. Страпон, предназначенный для мужчин, имеет специальную прорезь для полового члена, позволяя таким образом мужчине осуществлять «двойное проникновение». Также некоторые виды страпонов могут комплектоваться специальными насадками, направленными внутрь: для вагинальной либо для анальной стимуляции. Страпон бывает как со съемным, так и с постоянным фаллоимитатором. Страпоны, встречающиеся в секс-шопах, изготовлены обычно из пластика, резины или силиконового геля. При выборе смазки (лубриканта) следует учитывать, из какого материала изготовлена данная игрушка. Резиновые и силиконовые изделия из секс-шопов разрушаются от смазок на жирной основе. По этой же причине не следует использовать в качестве смазки такие материалы как вазелин, а также всевозможные массажные масла и косметические средства.

Где применяется страпон?

Страпон может использоваться для полового акта, где женщина, использующая страпон, находится в активной роли. В качестве второго партнера может выступать как другая женщина, так и мужчина -- в последнем случае практикуется анальный секс. Женщина, использующая страпон, может надеть под него вибратор «бабочка» или подобный ему: в таком случае осуществляется дополнительная стимуляция клитора, усиливающаяся трением кожаного крепления страпона о дополнительный вибратор. Мужчина, использующий страпон, может пользоваться только им -- в случае временных, либо постоянных проблем с потенцией. Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение» не прибегая к помощи дополнительного участника.



Назад до списку статей у категорії 'О страпонах'
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти