Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


04.06.2015 - «Geisha Balls» - набор вагинальных шариков

«Geisha Balls» - набор вагинальных шариков

Geisha Balls это профессиональный набор вагинальных шариков для максимально эффективной тренировки мышц влагалища.
Яркие, красивые, созданные с элегантной изысканностью - вагинальные шарики Geisha Balls могут стать прекрасным подарком для вашей дамы!
Уникальность и универсальность этого интимного аксессуара в том, что он включает в себя не два, а сразу четыре вагинальных шарика одинакового размера, но разного веса (от 50 до 100 гр.)  Основная идея, которую хотели реализовать, разработчики вагинальных тренажеров Geisha Balls: возможность начать тренировки с самых легких шариков и, меняя комбинацию, постепенно увеличивать вес по мере укрепления мышц влагалища. Geisha Balls - это 5-тиступенчатая система тренировки вагинальных мышц.
Вагинальные шарики Geisha Balls изготовлены из безопасного гипоаллергенного ABS-пластика, оправа - из 100% медицинского силикона.
Когда вы почувствуете, что Ваши мышцы уже достаточно окрепли, Вам не нужно идти в магазин и покупать новые, более тяжелые шарики, Вы просто продолжаете пользоваться Вашими Geisha Balls, выбрав более тяжелый по весу комплект шариков. Профессионалы могут использовать шарики без оправы, что является более сложным упражнением.

Подробнее о вагинальных тренажерах Geisha Balls >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти