Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


16.01.2016 - Вагинальный тренажер STELLA III

Вагинальный тренажер STELLA III

Элегантные и эстетичные вагинальные шарики KEY STELLA III – великолепный подарок для утонченной дамы к любому празднику. В комплект входят три шарика разного веса и диаметра, которые заключены в нежную эластичную силиконовую оправу. Тренажеры идеально подходят для длительного ношения, абсолютно безопасны, не содержат вредных веществ и обеспечат Вам максимально эффективные и комфортные тренировки вагинальных мышц.
Приятная бархатистая поверхность вагинальных шариков KEY STELLA III не оставит равнодушной свою обладательницу. Смещенный центр тяжести в каждом шарике создает эффект вибрации, за счет чего тренировки будут не только максимально эффективными, но принесут вам сексуальное удовольствие.
Вагинальные шарики Stella специально разработаны для упражнений Кегеля, благодаря которым укрепляются вагинальные мышцы и предотвращаются многие заболевания.
Шарики STELLA III вставляются в оправу и надежно фиксируются в ней. При каждом шаге вы будете ощущать приятные вибрации, а ваши мышцы приобретут тонус и станут сильнее. Регулярные тренировки способствуют повышению либидо, стимулируют сексуальное желание, развивают способность регулировать объем влагалища, усиливают оргазмические ощущения во время интимной близости…

Подробнее о вагинальных шариках KEY STELLA III >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти