Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


09.06.2016 - Cтеклянный фаллоимитатор Fifty Shades of Grey

Cтеклянный фаллоимитатор Fifty Shades of Grey

Двусторонний фаллоимитатор FSoG Glass Massage Wand из коллекции Fifty Shades of Grey - 50 Оттенков Серого – это чрезвычайно красивая и изысканная секс-игрушка для разнообразной сексуальной стимуляции.
Безусловно это одна из самых универсальных и гигиеничных секс  игрушек, которая может предложить вам массу вариантов использования.
FSoG Glass Massage создан из прочного бросиликатного стекла, абсолютно безопасного для здоровья и совместимого со всеми типами лубрикантов.
Анатомический изгиб тела и гладкий шарик на одном из концов, имитирующий головку пениса, доставят вам потрясающую оргазмическую стимуляцию точки G, в то время как шесть небольших округлых выступов на поверхности ствола не оставят без внимания клитор и внешние зоны влагалища.
Второй конец массажера FSoG Glass Massage выполнен в виде двух шариков и предназначен для максимально эффективной и приятной анальной стимуляции.
Стимуляция клитора, анальная стимуляция, стимуляция точки G  - с этим массажером вы испытаете все типы оргазмов. Используйте каждый его конец для возбуждения ваших самых чувствительных эрогенных зон во время соло мастурбации или прелюдии к половому акту.
Стекло является одним из самых гигиеничных материалов для секс-игрушек, хорошо сохраняет температуру. Нагрейте стимулятор перед использованием в горячей воде или, наоборот, охладите его и насладитесь новыми, усиленными ощущениями от температурной стимуляции.

Подробнее о FSoG Glass Massage >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти