Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


07.07.2016 - Профессиональный экстендер для пениса Androplus

Профессиональный экстендер для пениса Androplus

Профессиональный аппарат для увеличения пениса экстендер Androplus абсолютно безопасен для вашего здоровья и рекомендован докторами!

Экстендер Androplus поможет вам безболезненно и на всю жизнь увеличить половой член в домашних условиях без использования гормональных препаратов и оперативного вмешательства.
Androplus  – это прибор, способный увеличить размеры пениса без боли и дорогостоящих операций. При этом, аппарат дает не временный, а постоянный результат – достигнув определенных размеров полового члена, вы навсегда станете их обладателем.

Действие аппарата основано на принципе растягивающего усилия: под механическим воздействием прибора пещеристые тела и связки пениса растягиваются, что стимулирует деление клеток и постепенный рост в объеме и в длину, достигнутые вами результаты останутся неизменными всю жизнь. Результатом такого воздействия является то, что пещеристые тела могут вобрать в себя больше крови при наступлении эрекции. При этом, на качество эрекции и оргазма это никак не отражается.

Маленький размер аппарата позволяет носить его вне дома. Он совершенно незаметен под одеждой, поэтому вы легко можете надевать его, отправляясь на работу.

Экстендер Androplus представлен в ПОЛНОЙ комплектации.

Подробнее об экстендере Androplus >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти