Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


16.10.2016 - Универсальный комплект анальных стимуляторов Anal Fantasy Anal Party Pack

Универсальный комплект анальных стимуляторов Anal Fantasy Anal Party Pack

Универсальный комплект унисекс из трех анальных стимуляторов Anal Fantasy Anal Party Pack
Все три секс-игрушки имеют оптимальный диаметр и разработаны специально для начинающих. Кроме того, стимуляторы изготовлены из высококачественного безопасного для здоровья медицинского силикона премиум класса и имеют оригинальный анатомический дизайн для точной стимуляции самых чувствительных зон ануса.
Маленькая анальная пробка для новичков имеет классическую каплевидную форму, тонкую ножку и широкую базу в основании. Благодаря гладкой поверхности, пробка легко и приятно проникает в анальное отверстие и ее можно носить в течение всего дня, для длительного удовольствия. Ее можно использовать для разогрева, в начале вашей ночи анальных удовольствий, а также во время классического полового акта.
Анальные бусы имеют широкую присоску на основании и состоят из 5 постепенно расширяющихся шариков, для постепенно увеличивающегося удовольствия. Цепочка шариков плотная, но достаточно гибкая и предназначены усиливать удовольствие с каждым толчком.
Массажер простаты также имеет суженый кончик, чтобы облегчить проникновение, но сразу расширяется в своеобразную луковицу на изогнутом теле, чтобы точно попасть на точку Р, самое чувствительное место простаты. Небольшие ребристые выступы на ножке массажера обеспечат дополнительное восхитительное удовольствие стимулируя анус.
Закругленная база плотно прилегает к промежности, а небольшие выступы на внутренней стороне предназначены для внешнего массажа простаты.
Гладкий и шелковистый на ощупь медицинский силикон, из которого сделаны все 3 секс-игрушки, совершенно безопасен для здоровья, совместим с презервативами и лубрикантами только на водной основе.

Подробнее о наборе Anal Fantasy Anal Party Pack >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти