Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


27.10.2017 - НОВИНКА! Виброяйцо Leten COCO

НОВИНКА! Виброяйцо Leten COCO

Виброяйцо Leten COCO - это стильная и высокотехнологичная секс-игрушка, которую можно использовать как соло, так и для парных эротических игр.

COCO оснащен мощным моторчиком, 10-ю режимами вибрации, изготовлен из мягкого бархатистого медицинского силикона, а также имеет возможность управления при помощи смартфона. Установите приложение на телефон и настройте виброяйцо Leten COCO так, как вам нравится.

Компактные размеры виброяйца (длина 80 мм, максимальный диаметр 40 мм) и удобная эргономичная форма позволяют использовать его не только в интимной обстановке, любительницы пикантных ощущений могут ввести Leten COCO внутрь, после чего отправиться в кафе, на прогулку, на танцы или даже заняться спортом.
Управление

Вибраторами Leten можно дистанционно управлять при помощи приложения для смартфона. Чтобы скачать приложение - отсканируйте QR-код на коробке с игрушкой или же перейдите по ссылке для Android или для iOS.
Запустите приложение и разрешите ему включить Bluetooth. Включите вибратор, а затем потрясите ваш телефон для установки соединения с игрушкой. Чтобы подтвердить соединение удерживайте кнопку включения на вибраторе в течение 3 секунд.

Подробнее о вибраторе Leten COCO >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти