Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


29.06.2018 - Набор массажеров простаты Nexus Anal Starter Kit

Набор массажеров простаты Nexus Anal Starter Kit

Набор секс-игрушек  Nexus Anal Starter Kit состоит из трех массажеров простаты различного размера. Каждый из них сделан из высококачественного медицинского гипоаллергенного силикона с нежной и шелковистой поверхностью.
Все три массажера обладают уникальной анатомической формой для самого эффективного и безопасного массажа предстательной железы. Каждый массажер из этого отличается податливой эластичностью и гибкостью, что делает их более удобными в использовании для начинающих.
Самый маленький представитель из набора Nexus Anal Starter Kit может использоваться для подготовки к анальному массажу, и после этого заменен на массажер среднего размера. Для более глубокой стимуляции простаты идеально подходит самый большой размер. Плавный переход от меньшего размера к большему поможет Вам научиться делать правильный массаж предстательной железы и избавит от неприятных ощущений.
Набор массажеров простаты Nexus Anal Starter Kit очень популярен среди семейных пар, потому что его можно использовать не только для массажа простаты, но и для анальных ласк или других эротических игр сексуальных партнеров.

Подробнее о наборе Nexus Anal Starter Kit >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти