Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


05.11.2018 - Анальный вибратор OhMiBod - Club Vibe 3.OH Hero

Анальный вибратор OhMiBod - Club Vibe 3.OH Hero

Революционная секс-игрушка  Club Vibe 3.OH Hero - анальный вибратор с дистанционным управлением из коллекции OhMiBod. Попробуйте совершенно новые ощущения!
Эта удивительная игрушка подойдет для любого уровня подготовки, для женщин и для мужчин, для приватной обстановки и использования на публике. Управляется с помощью дистанционного пульта. Имеет 5 режимов вибрации на любой вкус + гениальный в своей простоте режим поддразнивания + «клубный» режим (вибрация реагирует на звуки музыки).
В «клубном» режиме игрушка вибрирует в такт музыке, голоса или любых других звуков (крошечный микрофон встроен прямо в пульт управления и улавливает все окружающие звуки), чувствительность микрофона можно настроить на один из трех уровней.
В «классическом» (ручном) режиме вибрации последовательно переключаются с помощью кнопочки на пульте управления - постоянная вибрация + 4 режима пульсирующих вибраций.
В новом «режиме поддразнивания» вибрации осуществляются только при нажатой отдельной кнопке на пульте управления: кнопка нажата - игрушка вибрирует, кнопка отпускается - вибрации прекращаются.
Девайс имеет мощный и очень тихий моторчик, что идеально подходит для «тайного» использования на публике.
Вибратор и дистанционный пульт работают от встроенного аккумулятора, заряжаются от любого USB-порта (компьютера, ноутбука, адаптера) с помощью кабеля, входящего в комплект.
Club Vibe 3.OH Hero полностью покрыт высококачественным медицинским силиконом - приятным на ощупь и абсолютно гипоаллергенным материалом, который не требует сложного ухода. Радиус действия пульта управления - 5-6 метров. В комплекте атласный мешочек для хранения и зарядный USB-кабель.

Подробнее о вибраторе Club Vibe 3.OH Hero >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти