Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


25.11.2018 - Вибратор Leten Multiple Rabbit Massager

Вибратор Leten Multiple Rabbit Massager

Элегантный нежный кролик Leten Multiple Rabbit Massager обеспечит вам сразу 3 вида оргазама, вагинальный, анальный и клиторальный. Эластичная и податливая секс-игрушка из нежнейшего медицинского силикона без труда найдет заветные точки удовольствия, а 3 мощных моторах с 7-ю типами вибрации приведут вас к незабываемым мульти оргазмам.

Вибромассажер Leten Multi Rabbit подойдет и для самостоятельного удовлетворения, и для интимных игр с партнером — есть целых 19 способов использования этой удивительной игрушки.

Очаровательный кролик поможет вам реализовать самые необычные сексуальные фантазии. Вводите вовнутрь соединенные ушки для полного наслаждения мощной вибрацией; раздвиньте ушки и используйте их по одному; побалуйтесь с дразнящими анальными ласками; стимулируйте клитор, соски или даже мочку уха, а также можете использовать упругие гибкие ушки для игривых возбуждающих шлепков. В “голове” кролика и в каждом его ушке размещено по мощному моторчику, каждый из которых способен довести вас до фантастического оргазма, а уж все вместе они подарят незабываемое наслаждение.

Предусмотрено 7 режимов работы для максимального удовольствия. Кроме того, можно включать как “ушки” отдельно, так и “голову”, либо все вместе.
Вибратор работает от аккумулятора и заряжается посредством USB-кабеля. Управляется тремя миниатюрными софт-тач кнопками.

Подробнее о вибраторе Leten Multiple Rabbit Massager >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти