Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


18.01.2019 - Вакуумный вибратор Satisfyer Pro 4 Couples

Вакуумный вибратор Satisfyer Pro 4 Couples

Вакуумный вибратор для пар Satisfyer Pro 4 Couples - первый в мире вибратор для пар c одновременной вибростимуляцией точки G и вакуумной стимуляцией клитора для еще более ярких оргазмов. Его форма идеально подходит для использования во время полового акта с партнером и не вызывает дискомфорта во время секса. Это изысканный и стильный подарок для влюбленных пар.
Вибратор для пар Satisfyer Pro 4 Couples выполнен из мягкого плотного силикона, приятного на ощупь. Он порадует вас 11-ю режимами вакуумной стимуляции и 10-ю режимами вибрации, которые можно включать независимо друг от друга, или комбинировать.
Вибратор для пар имеет изогнутую форму - его тонкий вибрирующий кончик очень хорошо гнется и предназначен для проникновения во влагалище, а широкий - для вакуумной стимуляции клитора.
Корпус игрушки полностью водонепроницаемый, поэтому Satisfyer Pro 4 Couples не только можно брать с собой в ванную или в душ, но даже нужно  - лучше всего вакуумная стимуляция раскрывается именно под водой.
В комплекте с вибратором для пар идет магнитная USB-зарядка и подробная инструкция на русском и украинском языках. Встроенный аккумулятор рассчитан на 70 минут беспрерывной работы.

Подробнее о вибраторе Satisfyer Pro 4 Couples >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти