Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


Перегляд статей у категорії Афродизіаки та Феромони

(назад до списку категорій)
Афродизіаки та Феромони

Що таке Афродизіаки та феромони - види, призначення, правильне використання.

Тут ви знайдете цікаві матеріали та факти про такі терміни як афродизіаки та феромони.
Афродизіаки — речовини, що стимулюють або підсилюють статевий потяг або статеву активність.
Їх використання посилює привабливість у протилежної статі «на підсвідомому рівні».
Феромони — збірна назва речовин — продуктів зовнішньої секреції, що виділяються деякими видами тварин і забезпечують комунікацію між особами одного виду.
Феромони синтезуються і рослинами.

Ароматичні афродизіаки.

Ароматичні афродизіаки. (22.02.2021)

Современные люди живут в эпоху быстрой смены событий, наша суетливая жизнь наполнена погонями за успехом, решением проблем, бытовыми мелочами и т. д., а также стрессами и, не редко, депрессиями. В этом марафоне современной жизни часто бывает очень сложно переключить себя на романтическую волну любви, секса, взаимопонимания и гармонии. Конечно же, все слышали о чудодейственных свойствах ароматерапии и ароматических афродизиаках. Многие даже неумело используют дома ароматические палочки, свечи, массажные масла. Но совсем не многие знают, как правильно, и какие запахи использовать, дабы достичь желаемого результата. Ведь все афродизиаки действуют по-разному, и подбирать их надо грамотно, в зависимости от преследуемой цели. Это касается не только выбора ароматических средств для ваших апартаментов, но и выбора «букета» ваших духов, одеколона или туалетной воды.

Докладніше...


Види афродизіаків

Види афродизіаків (22.02.2021)

Что такое Афродизиаки и почему они получили такое загадочное и экзотическое название ? Чудодейственные свойства афродизиаков были известны человечеству с самых давних времен. Ведь древние не могли не заметить, что некоторые продукты, попадая в человеческий организм с пищей, через кожу или посредством обоняния оказывают тонизирующий, стимулирующий любовное влечение и сексуальную потенцию эффект. Поэтому не удивительно, что люди назвали эти продукты в честь прекрасной Афродиты -- греческой богини Любви и Красоты. Что же это были за продукты?

Докладніше...


Все про Феромони

Все про Феромони (23.09.2020)

Феромо́ны (греч. φέρω — «нести» + ορμόνη — «побуждать, вызывать») — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых живыми организмами и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида. Феромоны — биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением.

Докладніше...


Склад AL KENZ TONGKAT ALI

Склад AL KENZ TONGKAT ALI (26.01.2020)

Уникальный препарат ТОНГКАТ усиливает сексуальное желание и оргастические ощущения, усиливает эрекцию, способствует восстановлению половой функции, увеличению размера и даже росту мужского пениса. Дает полный контроль над семяизвержением, повышает уровень тестостерона в крови 4.5 раза, стимулирует рост мышечных тканей TONGKAT ALI -- не содержит гормонов, не токсичен, не вызывает привыкания и побочных эффектов, совместим с алкоголем. TONGKAT ALI -- полезен в любом возрасте, так как благотворно влияет на кровообращение и общее самочувствие, стимулирует иммунную систему (повышается сопротивляемость организма к различным заболеваниям), обеспечивает повышение работоспособности организма путем почечного очищения и снятие умственной и физической усталости. Обладает противовоспалительными свойствами. TONGKAT ALI зарегистрирован и реализуется в десятках стран мира, препарат прошел все необходимые испытания на безопасность и качество. Положительный результат TONGKAT ALI проявляется уже после принятия первой капсулы.

Докладніше...


ТОНГКАТ - шлях до здоров

ТОНГКАТ - шлях до здоров'я успіху та сексуальності (26.01.2020)

Неоспоримый факт - Мужчины, имеющие более высокий уровень тестостерона в организме, более успешны в социальной жизни. Действие тестостерона хорошо изучено. Он дает выраженный анаболический эффект, то есть стимулирует увеличение мышечной массы, и благотворно воздействует на нервную систему, снимая ощущение усталости и поднимая общий тонус и «боевой дух». Тестостерон представляет собой гормон успеха, уверенности в себе и самодостаточности.

Докладніше...


Феромони та сексуальний відбір

Феромони та сексуальний відбір (07.07.2020)

Представьте, что вы голодны - не так чтобы очень сильно, но мысль о еде все настойчивее вас посещает. И вдруг доносится восхитительный аромат чего-то жареного. Моментально, словно кто-то нажал невидимую кнопку, рот наполняется слюной, желудок "подает голос", а чувство голода становится нестерпимым. Проследить связь между запахом и физиологической реакцией (слюноотделение, выделение желудочных соков) в данном случае несложно, однако стоит убрать запах (вернее, осознанную регистрацию запаха), и все происходящее станет совершенно непонятным. Наверное, каждый может вспомнить случаи, когда запахи оказывали влияние на наши решения (например, есть или не есть творожок, залежавшийся в холодильнике), настроения (ох, эти запахи весны), предпочтения (запах пота или несвежей одежды сводит на нет все обаяние собеседника) и даже самочувствие (разболевшаяся от запахов цветов голова). А между тем до недавнего времени ученые уделяли мало внимания исследованиям обоняния у человека, считая нос гораздо менее важным органом чувств, чем глаза или уши. В существование же у человека феромонов - веществ, управляющих поведением практически всех известных животных, включая млекопитающих, насекомых, рыб и рептилий (до сих пор нет полной уверенности насчет птиц), и подавно верили единицы. Согласно господствующей в науке точке зрения феромоны

Докладніше...


Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти