Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


Упражнения Кегеля для мужчин

Назад до списку статей у категорії 'Чоловіче здоров'я'

Упражнения Кегеля для мужчин

Упражнения Кегеля для мужчин

КЕГЕЛЯ УПРАЖНЕНИЯ
Сила и длительность мужских и женских сексуальных переживаний отчасти зависят от способности сознательно контролировать свои мышечные реакции. Важную роль играет при этом одна из мышц промежности, расположенная между задним проходом и уретрой, - мышца, поднимающая задний проход. Если эта мышца является слабой от рождения или по другим причинам (у некоторых женщин она растягивается после родов), это снижает интенсивность оргазма.
В 1950 году гинеколог Арнольд Кегель предложил женщинам, испытывающим после родов трудности с контролем над мочеиспусканием, специальные упражнения. Оказалось, что эти упражнения, получившие название Кегели, не только прекращают непроизвольное мочеиспускание, но и повышают сексуальный тонус. Сейчас их рекомендуют как женщинам, так и мужчинам.

Чем хороши эти упражнения ?
Они повышают степень осознания своих чувств и переживаний, локализованных в половых органах.
Улучшают их кровоснабжение.
Повышают сексуальную реактивность.
Помогают восстановить мышечный тонус влагалища после родов.
Увеличивают сознательный самоконтроль над оргазмом, как у мужчин, так и у женщин.
Какие мышцы тренируются?

Женщина может идентифицировать их следующим образом: сядьте на унитаз. Раздвиньте ноги. Попытайтесь остановить струю мочи, не двигая ногами. Мышцы, которые вы используете для этого, и есть ваши промежностные мышцы. Если вам не удастся обнаружить их сразу - не прекращайте попытки. Попытайтесь в следующий раз.

Мужчина также может идентифицировать свои мышцы путем остановки мочеиспускания. Одновременно с этим возникает ощущение напряжение и вокруг заднего прохода (ануса). Эти мышцы также используются, вы когда тужитесь при попытках расстаться с последними каплями мочи.

Упражнения Кегеля состоят из трех частей:

1. Медленные сжатия.
Напрягите мышцы, как вы делали для остановки мочеиспускания. Медленно сосчитайте до трех. Расслабьтесь.

2. Сокращения.
Напрягите и расслабьте сексуальные мышцы как можно быстрее.

3. Выталкивания.
Женщины: потужьтесь вниз умеренно, как при стуле или pодах.
Мужчины: потужьтесь как при мочевыделении или стуле.
Мужчины и женщины: это упражнение, кроме промежностных мышц, вызывает напряжение и некоторых брюшных. Вы также ощутите напряжение и расслабление ануса.

Начните тренировки с десяти медленных сжатий, десяти сокращений и десяти выталкиваний по пять pаз в день. Через неделю добавьте по пять упражнений к каждому, продолжая выполнять их пять pаз в день. Добавляйте по пять к каждому упражнению через неделю, пока их не станет по тридцать. Затем продолжайте делать, по крайней мере, пять наборов в день для поддержания тонуса.
Вы может выполнять упражнения практически где угодно - во время вождения машины, прогулки, пpосмотpа телевизора, сидя за столом, лежа в кровати. В начале занятий может оказаться, что ваши мышцы не хотят оставаться в напряженном состоянии во время медленных сжатий. Возможно, вы не сможете выполнять сокращения достаточно быстро или ритмично. Это потому, что мышцы пока слабые. Контроль улучшается с практикой. Если мышцы устали в середине упражнения, передохните несколько секунд и продолжайте.
Для того чтобы ощутить промежностные мышцы и проверить их увеличение, женщина во время упражнения может ввести один или два смазанных пальца во влагалище.
Для усиления эффекта, во время упражнений, во влагалище можно держать какой-нибудь предмет, например, вибромассажер или вагинальные шарики . Использование вибpатоpа добавит приятные ощущения к упражнению.
Во время упражнений не забывайте дышать ровно и естественно.



Назад до списку статей у категорії 'Чоловіче здоров'я'
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти