Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


Массажеры простаты

Назад до списку статей у категорії 'Чоловіче здоров'я'

Массажеры простаты

Массажеры простаты

Если не хочешь идти  на массаж простаты к урологу!!!
Привет мужики.Я являюсь редактором всех тем этого магазина.
Одна из проблеб наших - это простатит, или воспаление простаты или боль при писании.
Этот (феномен), а мы всегда думаем, что эта болячка нас минует, возникает по нескольким причинам. (Сидячий образ жизни, все время на сидении машины или в офисе на кресле.) Также не регулярные отношения.Это приводит к застою жидкостей в нашем организме.Также употребление алкоголя в больших или не больших количествах (100-200-300 гр) в день(на протяжении полу года) приводит наши сперматозоиды, практически в недееспособное состояние.(Для тех у кого есть дети, и больше не хотят, это не относится). Но алкоголь и курение, совершенно однозначно влияют на хорошую потенцию.
Возвращаясь к боли в раене задницы, или глубже.
На собственном опыте знаю.
Поход к урологу, мало того, что стоит денег, а потом еще и анализы на присутствие всяких микробов. И эти анализы тоже денег не малых стоят.
Потом доктор обязательно пропишет массу всяческих таблеток и уколов, (по разному у всех).!!
Так еще и предложит (настоятельно) пройти курс массажа простаты у него. (Один раз мне хватило,слезы из глаз просто хлынули)) ).
После этого раза, я попробовал несколько вариантов массажеров для простаты  из собственного магазина.
Я считаю себя САПОЖНИКОМ БЕЗ САПОГ, по причине того, что из того что продаю, пробовал только таблетки для того чтоб хорошо стоял...
В общем я отважился и попробовал несколько вариантов.
Конечно использовать можно и нужно только со смазкой, (иначе плохо заходит).
Ну и выдержка с терпением тоже нужна.
Ну и в одиночестве конечно это делать нужно. Ну или жена с удовольствием, (а этот процесс может приносить и удовольствие,если не думать о лечебных моментах))
В этом разделе, а за последние несколько лет, он пополнился очень удачными моделями, Вы точно сможете подобрать для себя вариант, который подойдет и по анатомическим нюансам, ну и по финансам тоже.
http://erotictoys.com.ua/catalog/massazhery_prostaty/all.htm
Настоятельно советую не экономить на этом вопросе и обратить свое внимание на модели этого производителя. В данном случае цена-качество, это как раз про них.

Массажер простаты Rocks Off Butt-Boy Slim Intense

Предлагаем Вам купить интенсивный массажер простаты и промежности, который по праву может считаться анальной пробкой - Rocks Off Butt-Boy Slim Intense, который является модернизированной версией массажера простаты  Butt-Boy и имеет 10ти скоростную, перезаряжаемую пулю, которая отлично распространяет вибрацию по всему массажеру.
Как и другие массажеры простаты, так и Rocks Off Butt-Boy Slim Intense сконструирован таким образом, что Вы можете раскачиваться взад и вперед, чтобы менять давления на предстательную железу. При этом ощущения будут также меняться от каждой качки.
Вставьте пулю в массажер и наслаждайтесь массажем, не забудьте при этом воспользоваться лубрикантом на водной основе для большего комфорта и, при завершении массажа, - очистить Butt-Boy Slim Intense с помощью антибактериального средства. Выберете в нашем каталоге.

  • питание от «зажигания», 10-скоростная, перезаряжаемая через порт USB пуля (USB кабель в комплекте);
  • интенсивный массаж простаты и промежности;
  • 100 % водонепроницаем и полностью водопогружаем;
  • изготовлен из мягкого, гибкого, безопасного для тела силикона;
  • работает до 60 минут при полной зарядке;
  • для включения/выключения держать кнопку в нажатом состоянии в течение 3 секунд;
  • Характеристики
    Материал Силикон
    Вводимая длина (мм) 90
    Диаметр (мм) 50
    Вибрация С вибрацией
    Тип питания Аккумулятор
    Характеристики 10 режимов вибрации
    Прочие особенности Массажер простаты + анальная пробка
    Размер в упаковке 220 мм х 140 мм х 70 мм
    Производитель Rocks Off
    Гарантия 1 год

 

Массажер простаты Rocks Off Cheeky-Boy Intense

Предлагаем Вам купить интенсивный массажер простаты и промежности Rocks Off Cheeky-Boy Intense, который является модернизированной версией массажера простаты Cheeky-Boy и имеет 10ти скоростную, перезаряжаемую пулю, которая отлично распространяет вибрацию по всему массажеру.
Rocks Off Cheeky-Boy Intense прекрасно подойдет как для тех, кто впервые хочет попробовать испытать удовольствие от массажа простаты, так и для тех, кто уже знаком с этими невероятными ощущениями не по наслышке. Это универсальный массажер простаты, который может использоваться как для удовольствия, так и для массажа простаты и профилактики простатита.
Просто вставьте пулю в массажер и наслаждайтесь массажем, не забудьте при этом воспользоваться лубрикантом на водной основе для большего комфорта и, при завершении массажа, - очистить Rocks Off Cheeky-Boy Intense с помощью антибактериального средства. Выберете в нашем каталоге.

  • питание от «зажигания», 10-скоростная, перезаряжаемая через порт USB пуля (USB кабель в комплекте);
  • интенсивный массаж простаты и промежности;
  • 100 % водонепроницаем и полностью водопогружаем;
  • изготовлен из мягкого, гибкого, безопасного для тела силикона;
  • работает до 60 минут при полной зарядке;
  • для включения/выключения держать кнопку в нажатом состоянии в течение 3 секунд;

  • Характеристики
    Материал Силикон
    Вводимая длина (мм) 130
    Диаметр (мм) 35
    Вибрация С вибрацией
    Тип питания Аккумулятор
    Характеристики 10 режимов вибрации
    Размер в упаковке 220 мм х 140 мм х 70 мм
    Производитель Rocks Off
    Гарантия 1 год

Массажер простаты Rocks Off Wild-Boy Intense

Массажер простаты Wild Boy Intense - многофункциональный прибор для поддержания мужского здоровья и получения удовольствия. Wild Boy Intense имеет спиральный рельеф из линий, которые, проходя через всю поверхность, дарят дополнительное удовольствие. Благодаря удобной и анатомически правильной форме, массажер не нуждается в поддержке, тем самым освобождая руки для более интересных и приятных дел.

10 вариантов вибрации будут отлично стимулировать простату и промежность, подготавливая почву для более ярких, удивительных оргазмов. Нежный бархатистый силикон, из которого сделан массажер, не содержит фталатов и других вредных веществ и потому является абсолютно безопасным для здоровья человека.

Массажер Wild Boy Intense является полностью водонепроницаемым, что значительно упрощает уход за ним. А съемная вибропуля позволит не только облегчить очистку игрушки, но и вполне может служить самостоятельным вибростимулятором.

Не зависимо от того будете ли вы его использовать в одиночестве или с партнершей, массажер простаты Wild Boy Intense обеспечит множество незабываемых моментов, проведенных не только ради получения необычайно приятных ощущений, но и ради самого главного – поддержания простаты в тонусе. Ведь здоровая предстательная железа - залог нормальной полноценной половой жизни.

Комплектация:

- Wild Boy Intense;
- вибропуля;
- USB-кабель для зарядки.

Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с антибактериальным мылом. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров, которые не содержат спирта.

Совместимые лубриканты: на водной и силиконовой основе. В основном, качественные силиконовые смазки совместимы с большинством силиконовых игрушек. Но так как иногда встречаются исключения, мы советуем, перед использованием, протестировать небольшое количество силиконового лубриканта на отдельном участке силиконовой игрушки.

Помните, что игрушки со встроенным аккумулятором необходимо периодически заряжать, чтобы продлить срок службы аккумулятора. Особенно это касается секс-игрушек, которые длительное время не используются. Детальнее смотрите инструкцию к вашему стимулятору.

О производителе:
Ключом к успеху бренд Rocks-Off, LTD, несомненно, были уникальность, стильный брендинг и высочайшее качество продукции. Все секс-игрушки данной компании выгодно отличаются богатым функционалом и высококачественными материалами, полностью безопасными для здоровья и не содержащими фталаты. Приобретая новую игрушку от Rocks-Off, вы можете быть полностью уверенны, что она принесет лишь удовольствие и никакого дискомфорта!

Модель: Wild Boy Intense
Производитель: Rocks-Off
Разработано в: Великобритания
Страна сборки: Великобритания
Материал: массажер - медицинский силикон, вибропуля - ABS-пластик с металлическим покрытием
Цвет: черный
Размеры: общая длина - 21 см, используемая длина - 13 см, максимальный диаметр - 2.8 см; длина стимулятора промежности - 6.5 см, диаметр - 3.8 см
Гнущийся: да
Тип питания: встроенный аккумулятор, приблизительное время работы - до 1 ч
Управление: встроенное управление, 10 режимов вибрации
Водонепроницаемость: да
Особенности: съемная вибропуля

Ну и другие варианты этого производителя.

Этот идальный выход из положения для тех, кому не хочется ходить на пальпацию к урологу.(Это очень больно!!!)



Назад до списку статей у категорії 'Чоловіче здоров'я'
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти