Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


24.10.2016 - Новинка! Вибромассажер Silhouette S15

Новинка! Вибромассажер Silhouette S15

Многофункциональный женский секс-вибратор S15 из коллекции Silhouette от американского бренда CalExotics.
Все секс-игрушки Silhouette 100% водонепроницаемы и произведены из высококачественного медицинского силикона премиум класса.
S15 великолепный вибрамассажер в стиле кролика с двойным мощным двигателем и 10-ю функциями вибрации, пульсации и эскалации.
Silhouette S15 оснащен перезаряжаемым от любого USB устройства аккумулятором и имеет интенсивное ступенчатое управление режимами и скоростями вибрации.
Особенность S15 в оригинальной эргономичной форме, изогнутая конструкция которой разработана, чтобы удовлетворить все ваши сексуальные желания во время одновременной стимуляции точки G и клитора.
Гибкое шелковистое тело вибратора прогибается и комфортно подстраивается под изгибы вашего тела, а мощные двигатели внутри стимуляторов оказывают возбуждающее воздействие, в самых чувствительных эрогенных зонах женского тела.
Silhouette S15 имеет 12-ти сантиметровый вагинальный лепесток, расширенный до 3,8 см в диаметре на кончике, для точного попадания на точку G. Второй двигатель, расположен в клиторальном лепестке, который составляет 2,7 см в ширину и около 6 см в длину, чтобы обеспечить полный контакт с самой чувствительной зоной клитора.
10 функций потрясающей вибрации, пульсации и эсклации, управляемые 2-мя кнопками на ручке вибратора, предоставляют вам широчайшие возможности и непременно приведут вас к незабываемому комбинированному оргазму. Для вашего удобства вибромассажер имеет кнопку мгновенного включения и выключения, а также систему блокировки вибрации, что делает его превосходным девайсом для путешествий.

Подробнее о вибраторе Silhouette S15 >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти