Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


25.11.2016 - Стимулятор для клитора Realov Lydia I - Smart Butterfly Vibe

Стимулятор для клитора Realov Lydia I - Smart Butterfly Vibe

Потрясающая новинка! Великолепный вибратор в виде любимой всеми женщинами "Бабочки" с усовершенствованной формой и супер современной технической начинкой.
Вибратор Realov Lydia I изготовлен из шелковистого 100% силикона премиум класса. Он очень приятный на ощупь и совершенно безопасный для здоровья.
Изюминка Realov Lydia I - Smart Butterfly Vibe - App Control в управлении с помощью смартфона. Просто установите на свой смартфон приложение и получайте удовольствие от новых возможностей эротической стимуляции. Вы, также, можете управлять вибрацией голосом. Приложение имеет 10 предустановленных режимов вибрации. Но вы с легкостью можете увеличить их количество, создавая собственные узоры. Просто нарисуйте на экране смартфона свой "эскиз", а игрушка воспроизведет его в вибрации. Стимулятор может повторить даже ритмы вашей любимой музыки!
У этой «бабочки» нет удерживающих ремешков, она остается в нужном месте на теле благодаря небольшому вагинальному стимулятору. Вы можете сжимать ее, тренируя мышцы тазового дна и свою сексуальность. А можете одеть с трусиками, которые идут в комплекте.
«Бабочка» стимулирует сразу 3 эрогенные зоны - вагину, точку G и клитор. Вы сможете получить комплексное сексуальное удовольствие и самые большие шансы достичь смешанного оргазма невероятной силы.
Вибратор работает от перезаряжаемого аккумулятора. Время полной зарядки составляет 80 минут и этого заряда хватает на 4 часа беспрерывной работы.
«Бабочка» полностью водонепроницаема, ее можно использовать в душе и погружать под воду в ванной или бассейне.

Подробнее о Realov Lydia I - Smart Butterfly Vibe >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти