Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


31.08.2017 - НОВИНКА! Эрекционное кольцо Gladiator с пультом LRS.

НОВИНКА! Эрекционное кольцо Gladiator с пультом LRS.

Эрекционное кольцо Gladiator с пультом LRS и двумя вибраторами – многофункциональная инновационная игрушка для взрослых.
Эта удивительная секс-игрушка объединяет в себе эрекционное кольцо, утолщающую насадку для пениса, клиторальный вибратор и, наконец, стимулятор точки G!
К тому же эрекционное кольцо Gladiator отлично стимулирует пенис своей вибрацией, поддерживая его эрекцию на достойном уровне. Gladiator создан, чтобы преумножать чувства и усиливать возбуждение.
Два моторчика создают мощную вибрацию в различных режимах работы – всего доступно 10 режимов. Один источник вибрации находится в клиторальном вибраторе, а второй на другом конце эрекционного кольца – в бугорке для стимуляции точки G. Такое расположение источников вибрации позволяет при каждом движении пениса внутри влагалища стимулировать различные эрогенные точки, доставляя невероятное удовольствие обоим сексуальным партнерам.
Управление эрекционным кольцом Gladiator происходит при помощи беспроводного пульта LRS с удобным переключением режимов вибрации и визуальным отображением текущего режима на жидкокристаллическом экране.
Получите больше наслаждения и больше оргазмов с эрекционным кольцом Gladiator.

Подробнее о секс-игрушке Gladiator >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти