Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


13.10.2017 - НОВИНКА! Эрекционное кольцо VERGE BY WE-VIBE SLATE

НОВИНКА! Эрекционное кольцо VERGE BY WE-VIBE SLATE

We-vibe Verge - мощное эрекционное кольцо из нежного, приятного на ощупь медицинского силикона и возможностью дистанционного управления при помощи смартфона от Элитного канадского бренда We-vibe.
Предназначено для усиления и продления эрекции, а также создания дополнительной стимуляции для обоих партнеров во время полового акта.
Мягкий и эластичный материал плотно обхватывает половой член мужчины, слегка блокируя отток крови, поддерживает и усиливает его эрегированное состояние, помогает продлить сексуальную выносливость мужчины, препятствуя преждевременной эякуляции.
Специальная клиновидная форма насадки дополнительно служит для вибростимуляции эрогенной зоны между мошонкой и анусом, тем самым увеличивая наслаждения для обоих партнеров, превращая пенис в подобие вибратора. Виброкольцо можно по-разному надевать на пенис, в зависимости от положения и направления изгиба Вы и Ваша партнерша будете получать разные ощущения. Клиновидный пальчик может быть нацелен на ласки: промежности, яичек или клитора партнерши. А нежные объятия пенисуального кольца будут поддерживать работоспособность полового органа и побуждать неизведанные переживания
Установите бесплатное приложение We-Connect и управляйте игрушкой прямо с телефона, где бы Вы ни находились, в одной комнате или в другой стране - путь к наслаждению в ваших руках!

Подробнее о виброкольце We-vibe Verge >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти