Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


16.11.2017 - EROGENES REGENERATION - Комплекс для повышения мужской потенции (90 капсул)

EROGENES REGENERATION - Комплекс для повышения мужской потенции (90 капсул)

EROGENES REGENERATION - специальный комплекс для восстановления и нормализации функций мужской половой системы. Его формула состоит только из натуральных растительных компонентов. Препарат прошел клинические тестирования и сертификацию, официально производится на территории Украины.
EROGENES REGENERATION стимулирует сексуальную активность мужчин и увеличивает подвижность сперматозоидов благодаря высокому содержанию и свойствам сапонинов. Препарат оказывает успокаивающее действие на нервную систему, что также является частой причиной расстройства мужской силы. Помогает справиться со стрессом, а также с физическим и умственным перенапряжением. Рекомендуется с целью профилактики заболеваний мочеполовой и репродуктивной системы у мужчин, аденомы предстательной железы, нарушения потенции.
Комплекс способствует улучшению кровообращения в предстательной железе, улучшению работы сердечно-сосудистой системы, помогает нормализовать уровень гемоглобина и снизить содержание холестерина в крови. Имеет бактерицидное и противовоспалительное действие. Препарат оптимизирует уровень половых гормонов и гемодинамику органов малого таза.
Его обогащенная ферментами, кератинами, эфирными маслами формула улучшает эрекцию, вызывает сексуальную страсть и влечение к партнеру. Также способствует уменьшению случаев отсутствия оргазма, снижению вероятности преждевременной эякуляции.

Подробнее о EROGENES REGENERATION >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти