Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


06.02.2018 - Массажер простаты Rocks Off O-Boy Black

Массажер простаты Rocks Off O-Boy Black

Компания Rocks-off специально для новичков разработала новый анатомический массажер простаты O-Boy.
O-Boy очень удобный и легкий в использовании и имеет цену значительно ниже, чем другие модели Rocks-off. Это особенно актуально для тех, кто решил попробовать массаж предстательной железы впервые.
Массажер простаты Rocks-off O-Boy разработан с учетом всех анатомических особенностей, а значит подойдет для любого мужчины, который заботится о своем сексуальном здоровье и мужской потенции. Уникальная форма, высококачественный медицинский силикон, а также мощный виброэлемент делают эту секс-игрушку привлекательным даже для пользователей с большим опытом.
За счет небольшого выступа нижней части увеличена площадь массажа от сфинктера в сторону копчика для наиболее ярких и приятных ощущений. Восточные мудрецы полагали, что именно там находится точка, которая отвечает за мужскую силу, и используют ее во время точечного массажа. Помимо этого выступа является ограничителем и препятствует излишне глубокому проникновению.
Как и другие модели Rocks off, недорогой массажер простаты O-Boy имеет семь режимов вибрации. Это позволит вам менять оттенки ощущений во время массажа предстательной железы. Чередуйте режимы и получайте нереальное удовольствие от самой полезной процедуры для каждого мужчины.

Подробнее о массажере простаты O-Boy >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти