Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


21.05.2018 - Вибратор для пар Partner Plus Remote

Вибратор для пар Partner Plus Remote

Непревзойденный многофункциональный вибратор для пар Partner Toy Plus Remote можно использовать прямо во время полового акта, при этом каждый из партнеров будет ощущать его возбуждающее воздействие.
Вибратор выполнен в виде буквы U, это позволяет одновременно ласкать две самые чувствительные эрогенные зоны женского тела – клитор и точку G. Во время полового акта с вибратором Partner Toy Plus Remote женское влагалище становится теснее, а ощущения обоих партнеров становятся намного ярче, насыщенней. Возбуждающие виброволны дополняют картину, многократно увеличивая удовольствие. Использовать этот вибратор стало еще удобнее - теперь с ним в комплекте идет пульт дистанционного управления. Вам больше не нужно отвлекаться, чтобы переключить тип вибрации, достаточно нажать на кнопку включения на пульте, а потом кнопками "+" и "-" выбрать нужный режим вибрации. Наслаждайтесь интимной близостью с комфортом.
Нежное и безопасное силиконовое покрытие скрывает в себе два мощных моторчика. К Вашим услугам 10 вариантов вибраций и пульсаций – от нежно-ласкающего до яростно-возбуждающего.
Водонепроницаемый корпус позволит не только использовать игрушку в воде, но также легко и быстро очистить ее после применения.
Вибратор для пар Partner Toy Plus Remote оснащен встроенным аккумулятором. Он заряжается при помощи магнитного USB кабеля, так что у Вас не будет необходимости тратиться на батарейки.
Элегантный и компактный, вибратор для пар Partner Toy Plus Remote станет желанным спутником не только в спальне, но и замечательно поместится даже в небольшую дамскую сумочку, чтоб везде сопровождать свою хозяйку.

Подробнее о вибратое Partner Plus Remote >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти