Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


19.09.2018 - Тренажер Кегеля Elvie Exercise Tracker

Тренажер Кегеля Elvie Exercise Tracker

Вагинальный тренажер Elvie - самый маленький и самый умный тренажер Кегеля в мире. С ним вы сможете: повысить качество сексуальной жизни, улучшить тонус мышц тазового дна, подготовиться к родам или восстановиться после родов, а также справиться с другими проблемами мочеполовой системы.

Elvie превратит рутинные тренировки в увлекательную игру - специальные датчики отслеживают все движения мышц и силу их сжатия, а приложение для мобильных устройств наглядно демонстрирует как выполнять упражнения.
Сложно тренировать мышцы, которые вы не видите и не знаете - правильно ли делаете упражнение. Когда вы сжимаете свои интимные мышцы с тренажером Elvie, то на экране смартфона поднимается вверх драгоценный камешек, позволяя визуализировать ваши упражнения в режиме реального времени.

Вагинальный тренажер Кегеля был клинически протестирован и по мнению 98% женщин он очень удобен, 8 из 10 женщин ощутили эффект от занятий с Elvie, а 9 из 10 готовы порекомендовать его своим подругам.

Тренажер Elvie покрыт высококачественным медицинским силиконом, очень приятным и бархатистым на ощупь. Также в комплекте идет специальная насадка, позволяющая немного увеличить размеры - она подойдет для тех, кому изначальный размер тренажера кажется слишком маленьким или неудобным.

Вагинальный тренажер полностью водонепроницаемый - за ним легко ухаживать и можно использовать даже в ванной. Для удобства хранения в комплекте идет коробочка-чехол с выдвижным отсеком для тренажера. Также чехол выполняет роль док-станции для зарядки аккумулятора.

Подробнее о вагинальном тренажере Elvie Exercise Tracker >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти