Увага! Особам молодше 18 років – відвідування сайту заборонено!
Пошук товару:
Замовлення по телефону:
(050) 331 75 89

Служба підтримки:
+380503317589

Ми у соцмережах:


26.09.2018 - Виброяйцо Rocks off Ball & Chain

Виброяйцо Rocks off Ball & Chain

Виброяйцо Ball & Chain - это стильная секс-игрушка от Rocks Off, которая несомненно займет почетное место в коллекции ваших интим-девайсов.

Ball & Chain представляет собой вибратор-шар с безупречно гладким, нежным силиконовым покрытием. Шарик можно использовать как стимулятор внешних эрогенных зон, для вагинааальной или анальной стимуляции, наслаждаясь вибрациями даже вне спальни - на работе, в транспорте или на вечеринке. Для комфортного извлечения предусмотрена стильная силиконовая цепочка.

Любовная пара сможет открыть для себя массу незабываемых сексуальных ощущений, стоит всего лишь доверить дистанционный пульт управления партнеру, позволяя только ему решать, когда и сколько Вы будете получать удовольствие. Пульт работает на расстоянии 10-ти метров. Вибратор обладает 10-ю режимами работы, от нежной до очень интенсивной и динамичной. Как и все секс-игрушки от Rocks Off, Ball & Chain - и яйцо и пульт управления обладают 100% водонепроницаемым корпусом, использовать их можно не только под душем, но и погружать полностью в воду.

Виброяйцо Rocks off Ball & Chain – это эффективное средство тренировки вагинальных мышц. Материал - высококачественный, нежный и бархатистый силикон, абсолютно безопасный для здоровья.

Подробнее о вибраторе Rocks off Ball & Chain >>>


Повернутись до списку новин
Замовлення по телефону
КОШИК
Ваш кошик порожній
Користувачам
Вхід для постійних клієнтів

 Забули пароль? | Реєстрація
Енциклопедія Сексу

Головна Про секс-шоп Оплата і доставка Конфіденційність Відгуки Контакти